578
impianto rettilineo bordato da profili dorati, gambe tronco-coniche, piano in marmo, ripiani interni; usure, graffi, il marmo con rotture e restauro
Alt. cm 150,5, larg. cm 59, prof. cm 29
ESTIMATE € 400 - 600
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
652*
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
898
LECOULTE ATMOS BRASS MANTEL CLOCK, SWITZERLAND, CIRCA 1960; SOME BURNISHING.
ESTIMATE € 300 - 500