578
impianto rettilineo bordato da profili dorati, gambe tronco-coniche, piano in marmo, ripiani interni; usure, graffi, il marmo con rotture e restauro
Alt. cm 150,5, larg. cm 59, prof. cm 29
ESTIMATE € 400 - 600
731
A MEISSEN PORCELAIN PLATE, CIRCA 1735-1745; A PLATE WITH A CHIP ON THE RECTO
ESTIMATE € 400 - 600
1079
A NAPLES PORCELAIN PLATE, CIRCA 1784-1788; SLIGHTLY WORN, FEW FIRING DEFECTS
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
1078
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
849
ESTIMATE € 300 - 500