578
impianto rettilineo bordato da profili dorati, gambe tronco-coniche, piano in marmo, ripiani interni; usure, graffi, il marmo con rotture e restauro
Alt. cm 150,5, larg. cm 59, prof. cm 29
ESTIMATE € 400 - 600
1015
ESTIMATE € 1.200 - 1.600