481
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante testa femminile dall'antico; usure, minori sbeccature, mancanze
Iscritta nel retro Studio O. Andreoni Roma
Alt. cm 51,5, larg. cm 24, prof. cm 24
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
766
ESTIMATE € 150 - 300
759
A NAST PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A FIRING DEFECT
ESTIMATE € 250 - 500