481
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES
raffigurante testa femminile dall'antico; usure, minori sbeccature, mancanze
Iscritta nel retro Studio O. Andreoni Roma
Alt. cm 51,5, larg. cm 24, prof. cm 24
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
823
A CHINA PORCELAIN TAZZA,TOGETHER WITH A PLATE 19TH AND 20TH; WORN DEFECTS (2)
ESTIMATE € 200 - 500