73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
169
A PAIR OF 14K GOLD, SILVER, ONYX, PINK SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200