73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
30
A GOLD, PLATINUM AND DIAMOND BROOCH, CIRCA 1900, WITH ASPREY LONDON FITTED CASE
ESTIMATE € 900 - 1.100