73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
148
A PAIR OF GOLD, BLACK DIAMOND AND NEAR COLORLESS DIAMOND ETERNITY RINGS (2)
ESTIMATE € 500 - 700