73
A GOLD AND CARNELIAN INTAGLIO RING
al centro una corniola intagliata raffigurante una biga con cavalli, punzone 750
Peso g 6,9 circa, misura anello 3
ESTIMATE € 200 - 300
97
A PAIR OF GOLD, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND EAR PENDANTS, ANTONINI, MILANO COLLECTION
ESTIMATE € 500 - 600