167*
A PAIR OF GOLD, ONYX, CORAL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ciascuno con dei segmenti in brillanti ed elemento quadrato in onice a cui è sospesa una goccia di corallo intagliata raffigurante dei fiori, punzone 750
Peso totale g 25,6 circa, lunghezza cm 6,5 circa
ESTIMATE € 900 - 1.200
7
A GOLD, PLATINUM, NATURAL AND CULTURED PENDANT WITH CHAIN, CIRCA 1910, SOME DENTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.600