167*
A PAIR OF GOLD, ONYX, CORAL AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ciascuno con dei segmenti in brillanti ed elemento quadrato in onice a cui è sospesa una goccia di corallo intagliata raffigurante dei fiori, punzone 750
Peso totale g 25,6 circa, lunghezza cm 6,5 circa
ESTIMATE € 900 - 1.200
148
A PAIR OF GOLD, BLACK DIAMOND AND NEAR COLORLESS DIAMOND ETERNITY RINGS (2)
ESTIMATE € 500 - 700