281
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
ornée d'un rubis de taille ovale entouré de diamants, poinçon 750 et de l'orfèvre, accompagné d'un certificat GRS no. GRS2018-057089 du 14/05/2018 attestant le poids de rubis 2,27 cts, abscence de traitements thermiques et est du 'sang de pigeon', son origine Birmanie (Mogok, Myanmar)
Poids: 5,50g environ
Tour de doigt: 56
Poids: 5,50g environ
Tour de doigt: 56
ESTIMATE € 18.000 - 22.000
359
GUCCI DARK BROWN LEATHER BAG WITH GOLDTONE METAL HARDWARE, INCLUDES DUSTBAG, 1960-70s
ESTIMATE € 300 - 400
354
LOUIS VUITTON ELLIPSE HANDBAG IN MONOGRAM CANVAS WITH LOCK, KEYS AND DUSTBAG
ESTIMATE € 300 - 400
361
GUCCI VINTAGE JACKIE IN CANVAS AND DARK BLUE LEATHER WITH GOLDTONE METAL HARDWARE
ESTIMATE € 300 - 400