198
A 18K GOLD NECKLACE AND BRACELET (2)
formés avec des maillons plats entrelacés, peut également être porté en sautoir unique, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
207
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBIES, EMERALD AND DIAMOND, SIGNED BVLGARI (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
263
A PAIR OF PLATINUM, GOLD AND DIAMOND EARRINGS, PROBABLY BY HARRY WINSTON
ESTIMATE € 18.000 - 22.000