198
A 18K GOLD NECKLACE AND BRACELET (2)
formés avec des maillons plats entrelacés, peut également être porté en sautoir unique, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
171
A GOLD, ONYX, LAQUE AND DIAMOND 'LA MINAUDIERE', SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 10.000 - 15.000