198
A 18K GOLD NECKLACE AND BRACELET (2)
formés avec des maillons plats entrelacés, peut également être porté en sautoir unique, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
Poids total: 119,50 g environ
Longueurs: 40,1 cm et 18 cm
ESTIMATE € 2.200 - 2.800
180
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
98
A PAIR OF ONYX, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, POST FITTING DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100