197
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
formé d'un ensemble de 14 boucliers en or jaune et rouge à décors végétaux, sertis de diamants
Poids environ 64,5 g, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000