197
A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET
formé d'un ensemble de 14 boucliers en or jaune et rouge à décors végétaux, sertis de diamants
Poids environ 64,5 g, longueur environ 18,0 cm
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
89
A PLATINUM, MULTICOLOURED STONE AND DIAMOND FLOWER BROOCH, FRANCIA CIRCA 193O
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
94
A PAIR OF GOLDEN CULTURED PEARL AND DIAMOND EAR PENDANTS, POST FITTING DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 900 - 1.100