331
A PAIR OF PATINATED AND SCULPTED WOOD FRIEZES, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, REPLACEMENTS AND SUBSTITUTIONS (2)
montati a lampada e in forma di tralcio fogliato con testa di cherubino, completi di paralume in velluto bordeaux; usure, alcune rotture, mancanze, restauri, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 38, larg. cm 10
Alt. cm 38, larg. cm 10
ESTIMATE € 300 - 500
647
ESTIMATE € 2.000 - 2.400