182
raffigurante parte di capitello, modanato e lavorato a rilievo con soggetti stilizzati; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 26, larg. cm 29, prof. cm 21
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
192
ESTIMATE € 100 - 150
189
A GILT BRONZE BREASTPLATE CROSS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR DAMAGE
ESTIMATE € 100 - 150