182
raffigurante parte di capitello, modanato e lavorato a rilievo con soggetti stilizzati; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 26, larg. cm 29, prof. cm 21
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
457
ESTIMATE € 200 - 500