182
raffigurante parte di capitello, modanato e lavorato a rilievo con soggetti stilizzati; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 26, larg. cm 29, prof. cm 21
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
379
ESTIMATE € 500 - 700
370
ESTIMATE € 500 - 700