182
raffigurante parte di capitello, modanato e lavorato a rilievo con soggetti stilizzati; usure, rotture, mancanze, sbeccature, graffi
Alt. cm 26, larg. cm 29, prof. cm 21
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
495
A MARBLE DECORATIVE FRAGMENT; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES AND CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
465
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
463
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
348
ESTIMATE € 1.500 - 1.800