195
A SMALL WALNUT FRAME, 18TH CENTURY, TOGETHER WITH ANOTHER FRAME; WEAR, RESTORATIONS, MINOR CHIPS AND LOSSES (2)
a sezione ottagonale allungata e modanata a più ordini, unita a CORNICE circolare in legno patinato con all'interno frammento di incisione raffigurante S. Giovannino; usure, restauri, minori sbeccature e mancanze
La maggiore, cm 26X24
La circolare, diam. cm 17
La maggiore, cm 26X24
La circolare, diam. cm 17
ESTIMATE € 100 - 200
7
A MARBLE SCULPTURE, EARLY 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS, LOSSES
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
8
ESTIMATE € 1.500 - 2.000