343
AN ITALIAN SILVER SAUCE-BOAT, 20TH CENTURY; WEAR
a base ovale, corpo a barchetta, piattino dal bordo mistilineo, reca un bollo di imitazione veneziano del XVIII secolo; usure
Alt. cm 9,5, lung. cm 24; peso gr 549
ESTIMATE € 200 - 500
318
A LOT OF DIFFERENT SILVER AND METAL OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (64)
ESTIMATE € 2.400 - 2.800