604
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR AND SCRATCHES, THE STAND TO BE FIXED
raffigurante baccanale, base in marmo rosso; usure e graffi, la base amovibile e da fissare
Reca incisa nel retro la scritta Clodion
Alt. cm 56 (alt. totale cm 60), larg. cm 28
437
A PAINTED IRON COFFER, 18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MISSING KEYS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 600 - 800