69
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BROOCH
a motivo di volute decorato al centro con uno smeraldo e diamanti taglio brillante e marquise del peso stimato di cts 2.80/3.00 punzone 750
Peso g 17,00 circa
Peso g 17,00 circa
ESTIMATE € 2.400 - 2.600