69
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BROOCH
a motivo di volute decorato al centro con uno smeraldo e diamanti taglio brillante e marquise del peso stimato di cts 2.80/3.00 punzone 750
Peso g 17,00 circa
Peso g 17,00 circa
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
99
A 18K PINK GOLD SELF WINDING WRISTWATCH, BAUME ET MERCIER CLIFTON, REF. 65719, 2010 CIRCA
ESTIMATE € 800 - 1.200