69
A GOLD, EMERALD AND DIAMOND BROOCH
a motivo di volute decorato al centro con uno smeraldo e diamanti taglio brillante e marquise del peso stimato di cts 2.80/3.00 punzone 750
Peso g 17,00 circa
Peso g 17,00 circa
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
115
A GOLD POCKET WATCH, CHRONOMETRE EBERHARD & CO. CHAUX-DE-FONDS, BROKEN GLASS
ESTIMATE € 300 - 400
127
A LADY'S GOLD AND DIAMOND WRISTWATCH, OMEGA, NOT IN WORKING ORDER AT PRESENT
ESTIMATE € 400 - 600