90
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori e frutti
Olio su tela, cm 42X99 (2)
ESTIMATE € 300 - 500
391
A JADE SCEPTRE, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, MINOR LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 100 - 200
389
A BLUE AND WHITE CERAMIC VASE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CRAQUELURE, FIRING DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 200