90
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori e frutti
Olio su tela, cm 42X99 (2)
ESTIMATE € 300 - 500
303
ESTIMATE € 250 - 500
295
ESTIMATE € 2.600 - 2.800