90
PITTORE DEL XX SECOLO
Coppia di nature morte con fiori e frutti
Olio su tela, cm 42X99 (2)
ESTIMATE € 300 - 500
220
A GILT BRONZE FIGURE, ORIENTAL ART, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, SCRATCHES
ESTIMATE € 250 - 500