501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
376
TWO SICILIAN MAIOLICA CHEVRETTES, 18TH-19TH CENTURY; LOSSES, DEFECTS, WORN (2)
ESTIMATE € 200 - 500