501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
427
A STAFFORDSHIRE CERAMIC TOBY JUG, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A RESTORATION
ESTIMATE € 100 - 200