501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
737
ESTIMATE € 600 - 800
709
A LARGE COPPER BRAZIER, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS AND DAMAGES
ESTIMATE € 300 - 500