501
ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO
Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro
698
ESTIMATE € 3.000 - 3.500