287
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
impianto squadrato e modanato, cimasa mistilinea; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
744
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
746
A GILT BRONZE SCULPTURE, PROBABLY 18TH CENTURY; WEAR AND SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 3.000 - 3.200