287
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
impianto squadrato e modanato, cimasa mistilinea; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
728
ESTIMATE € 200 - 500