287
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
impianto squadrato e modanato, cimasa mistilinea; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri e ritocchi
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
Alt. cm 96,5, larg. cm 68
659
A VARIOUS MARBLE SCULPTURE; WEAR, SOME CHIPS AND SCRATCHES, TRACES OF DIRT
ESTIMATE € 2.600 - 2.800