252
A CARVED WOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES, STAND PROBABLY MATCHED
raffigurante Madonna, base esagonale e gradinata; forti usure, rotture e mancanze, felures nel corpo, base forse non pertinente
Alt. cm 138, larg. cm 40, prof. cm 21
349
A SAVONA BLUE AND WHITE MAIOLICA TREMBLEUSE, 18TH CENTURY; FEW MINOR DAMAGES (2)
ESTIMATE € 300 - 600