252
A CARVED WOOD SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES, STAND PROBABLY MATCHED
raffigurante Madonna, base esagonale e gradinata; forti usure, rotture e mancanze, felures nel corpo, base forse non pertinente
Alt. cm 138, larg. cm 40, prof. cm 21
698
ESTIMATE € 3.000 - 3.500