407
AN ART DECO , PLATINUM AND DIAMONDS BROOCH,FRANCE 1930 CIRCA
Réalisée en platine avec 7 files de diamants taille brillant et de diamants taille ancienne pesant environ 22 ct. de long 8 cm, pesant environ 38,60 g,
Poinçon platine français
Poinçon platine français
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
48
A 14K GOLD, PLATINUM, EMERALD AND DIAMOND MESH BAG, AUSTRO-HUNGARIAN, CIRCA 1900
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
117
A GOLD, BLUE CHALCEDONY AND GREEN TOURMALINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
120
A GOLD, PINK TOURMALINE AND CITRINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
466
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE, CALATRAVA REF. 3445, CIRCA 1960
ESTIMATE € 4.000 - 6.000