45
A GOLD AND DIAMOND VANITY CASE , SIGNED BULGARI
ovale, entièrement décoré avec motif tissu, la fermeture en diamants, avec miroir, poinçon 750 et orfèvres Carlo Illario et Frères, numérotés 673
Poids total: 162,50 g environ
Poids total: 162,50 g environ
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800