407
AN ART DECO , PLATINUM AND DIAMONDS BROOCH,FRANCE 1930 CIRCA
Réalisée en platine avec 7 files de diamants taille brillant et de diamants taille ancienne pesant environ 22 ct. de long 8 cm, pesant environ 38,60 g,
Poinçon platine français
Poinçon platine français
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
383
A PENDANT PAIR OF GOLD, TURQUOISE AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED VITA (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200