407
AN ART DECO , PLATINUM AND DIAMONDS BROOCH,FRANCE 1930 CIRCA
Réalisée en platine avec 7 files de diamants taille brillant et de diamants taille ancienne pesant environ 22 ct. de long 8 cm, pesant environ 38,60 g,
Poinçon platine français
Poinçon platine français
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
476
A STAINLESS STEEL, SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY IWC, DOPPELCHRONOGRAPH, CIRCA 1980
ESTIMATE € 2.000 - 3.000