38
A GOLD PANTHERE BRACELET, SIGNED CARTIER
entièrement composé de maillons rectangulaires, signés Cartier et numéroté 676686, avec poinçons français et 750
Poids g 69,00 env., longueur 18,5 cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
449
A STAINLESS STEEL, QUARTZ CHRONOGRAPH WRISTWATCH BY CARTIER, PASHA, CIRCA 1987
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
455
A 18K WHITE GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY DILA GENEVE, SWITZERLAND, CIRCA 1920
ESTIMATE € 500 - 700