38
A GOLD PANTHERE BRACELET, SIGNED CARTIER
entièrement composé de maillons rectangulaires, signés Cartier et numéroté 676686, avec poinçons français et 750
Poids g 69,00 env., longueur 18,5 cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
405
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, FRANCE, EARLY 20TH CENTURY
ESTIMATE € 110.000 - 130.000
406
A TWO COLOUR GOLD, COLORED AND NEAR COLORLESS DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
ESTIMATE € 18.000 - 20.000