38
A GOLD PANTHERE BRACELET, SIGNED CARTIER
entièrement composé de maillons rectangulaires, signés Cartier et numéroté 676686, avec poinçons français et 750
Poids g 69,00 env., longueur 18,5 cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
117
A GOLD, BLUE CHALCEDONY AND GREEN TOURMALINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
120
A GOLD, PINK TOURMALINE AND CITRINE LONG CHAIN, SIGNED MARINA B, CARDAN COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 5.000