38
A GOLD PANTHERE BRACELET, SIGNED CARTIER
entièrement composé de maillons rectangulaires, signés Cartier et numéroté 676686, avec poinçons français et 750
Poids g 69,00 env., longueur 18,5 cm env.
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
270
A PAIR OF 14KT GOLD, SILVER, TURQUOISE, AMETHYST AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200