452
A 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS, MANUALLY WRISTWATCH BY LONGINES, CIRCA 1960
Montre-bracelet en or blanc et ceinture de diamants. Boîtier diamètre 24 mm, verre en plastique. Cadran argenté avec index en or, signé Longines à 12 h, aiguilles bâton en or blanc. Couronne signée. Fond clipsé. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre Longines 460.
Vers 1960
ESTIMATE € 700 - 800
7
A PAIR OF GOLD, RUTILATED QUARTZ, MALACHITE AND TIGER'S EYE CUFFLINKS (8)
ESTIMATE € 1.300 - 1.800