97
A CARVED GILTWOOD HEADBOARD; WEAR, DAMAGES, LOSSES
di gusto settecentesco, profilo sagomato a forma di riccioli e tralci vegetali, cimasa centrata da fiore entro volute; usure, danni, mancanze e rotture
Alt. cm 133, larg. cm 181
Alt. cm 133, larg. cm 181
ESTIMATE € 200 - 500